Close

Education 2

13-05-2022

शारीरिक शिक्षा अनुदेशक का दिनांक 12 मई 2022 को काउंसलिंग के उपरांत अंतिम चयन सूची

भितिहा 

09-05-2022

शारीरिक शिक्षा एवं स्वास्थ्य अनुदेशक  का अंतिम मेधा सूची :-

प्रखण्ड कार्यालय ठकराहाँ 

प्रखण्ड कार्यालय बैरिया 

प्रखण्ड कार्यालय भितहां

प्रखण्ड कार्यालय रामनगर

प्रखण्ड कार्यालय मैनाटांड

प्रखण्ड कार्यालय योगापट्टी

प्रखण्ड कार्यालय मझौलिया

नगर पंचायत चनपटिया

प्रखण्ड कार्यालय गौनाहा

प्रखण्ड कार्यालय चनपटिया

प्रखण्ड कार्यालय सिकटा

प्रखण्ड कार्यालय पिपरासी

प्रखण्ड कार्यालय बगहा -1

नगर परिषद बगहा

प्रखण्ड कार्यालय लौरिया

29-04-2022

शारीरिक शिक्षा एवं स्वास्थ्य अनुदेशक के रोस्टर एवं विद्यालय रिक्ति के संबंध में

जिला शिक्षा कार्यालय , बेतिया

नगर परिषद बगहा

नगर पंचायत चनपटिया

प्रखण्ड पंचायत राज कार्यालय मझौलिया 

अपलोड करने का अवधि विस्तार पत्र 

नगर पंचायत चनपटिया 

प्रखण्ड रामनगर 

प्रखंड बगहा – 1

प्रखण्ड कार्यालय सिकटा 

प्रखण्ड कार्यालय पिपरासी

ठकहरा , नौतन, नरकटियागंज , मधुबनी, बैरिया, लौरिया

प्रखंड बगहा – 2

24-02-2022

प्रारंभिक शिक्षक नियोजन 2019 -20 अंतर्गत नव नियुक्त शिक्षक अभ्यर्थियों को पदस्थापित किए गए विद्यालयों से संबंधित नियोजन इकाईवार विवरण:-

Sl No. Block Name Download
1 Nagar Nigam Bettiah Click Here!
2 Nagar Nigam  Bettiah Click Here!
3 Nagar Nigam  Bettiah Click Here!
4 Chanpatia Nagar Panchyat Click Here!
5 Chanpatia Nagar Panchyat Click Here!
 6  Majhauliya Prakhand (1 to 5)  Click Here!
7 Majhauliya Prakhand (6 to 8) Click Here!
8 Majhauliya Panchayat Click Here!
9 Block Nautan Click Here!
10 Panchyat (Lalgrah,Uttar Gogha, Dakshani Ghogha) Click Here!
24-02-2022

प्रखंड- योगापट्टी एवं मैनाटांड़ अंतर्गत नवनियुक्त शिक्षक अभ्यार्थियों को नियुक्ति पत्र वितरण से संबंधित संशोधित कार्यक्रम स्थल की सूचना:-

22-02-2022

प्रारंभिक शिक्षक नियोजन 2019-20 में चयनित अभ्यर्थियों के नियुक्ति पत्र वितरण से संबंधित नगर/प्रखंड/पंचायतवार कार्यक्रम

19-02-2022

शिक्षक नियोजन 2019-2020 के नव चयनित शिक्षक अभ्यर्थियों को विद्यालय आवंटन की तिथि,समय एवं स्थान (प्रखण्डवार)

Sl No Block Name Click to See Schedule !
1 Majhauliya Click Here ! 
2 Bettiah Nagar Nigam Click Here ! 
3 Chanpatia Click Here ! 
4 Nautan Click Here ! 
5 NP Bagaha Click Here !
6 NP Ramnagar Click Here !
7 Bagaha-2 Click Here !
8 Bairiya Click Here !
9 Yogapatti Click Here !
10 Bagaha-1 Click Here !
11 Bhitiha Click Here !
12 Lauriya Click Here !
13 Block Narkatiaganj Click Here !
14 Mainatand Click Here !
15 Piprasi Click Here !
16 NP Chanpatia  Click Here !
17  NP Narkatiaganj Click Here !
18 Gaunaha Click Here !
19  Madhubani Click Here !
20  Thakahra Click Here !
21 Sikta Click Here !
08-10-2021

बगहा नगर परिषद छठा चरण माध्यमिक एवं उच्च माध्यमिक शिक्षक नियोजन हेतु औपबंधिक मेधा सूची

08-10-2021

जिला परिषद बेतिया छठा चरण माध्यमिक एवं उच्च माध्यमिक शिक्षक नियोजन हेतु औपबंधिक मेधा सूची

उच्च माध्यमिक औपबंधिक मेधा सूची 2019 जिला परिषद , पश्चिमी चम्पारण।

CHEMISTRY
COMPUTER SCIENCE
ECONOMICS
ENGLISH
GEOGRAPHY
HINDI
HOME SCIENCE
MUSIC
POLITICAL SCIENCE
PSYCHOLOGY
SOCIAL SCIENCE
ZOOLOGY

माध्यमिक औपबंधिक मेधा सूची 2019 जिला परिषद , पश्चिमी चम्पारण।

ENGLISH
FINE ARTS
HINDI
MATH
MUSIC
PHYSICAL EDUCATION
SANSKRIT
SCIENCE
SOCIAL SCIENCE
URDU

SOCIAL SCIENCE ( Part 1 / Part 2 /Part 3 /Part 4 /Part 5 /Part 6 /Part 7 / Part 8 )

Rejected applications of 10+2

Rejected applications of 10th

21-08-2021

दिनांक 09-08-2021 (प्रखंड) एवं  13 -08 – 2021 (पंचायत )  , 19 -08 – 2021 (पंचायत )  को विभिन्न नियोजन इकाई में होने वाले काउंसलिंग के उपरांत चयनित अभ्यर्थी की सूची  

सूची 1      /     सूची 2      /   सूची 3   /    सूची 4     /     सूची 5       /     सूची 6      /        सूची 7       /      सूची 8        /       सूची 9      /        सूची 10  /       सूची 11     /     सूची 12      /      सूची 13      /     सूची 14        /   सूची 15

 28-07-2021

प्रखंड-  नरकटियागंज शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

सामान्य शिक्षक (1-5 हिन्दी)                                   सामाजिक विज्ञान 6-8                        शेरह्वा               बनवरिया 

 28-07-2021

प्रखंड-  बैरिया शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

बैरिया प्रखंड सामान्य ( भाग  1    भाग  2     भाग  3    / भाग 4  )

 28-07-2021

प्रखंड-  पिपरासी शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

BALUA THORI                      DUMARI BHAGARWA                             PIPRASI                        SAURAHA                     SEMRA LABEDAHA

Prakhand Piprasi 1-5 General                             Prakhand Piprasi 6-8 Hindi                        Prakhand Piprasi 6-8 English            

Prakhand Piprasi 6-8 Maths                                  Prakhand Piprasi 6-8 Science

27-07-2021

प्रखंड- गौनाहा शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

प्रखंड नियोजन,गौनाहा 1-5 सामान्य                       प्रखंड, नियोजन गौनाहा,1-5 उर्दू                  धनौजी भाग 1 भाग 2  

दोमट भाग 1  भाग 2                               Class 6 To 8 HINDI                        Prakhand Niyojan  Part 1  Part 2 

27-07-2021

नगर पंचायत चनपटिया 1 to 5 अंतिम मेघा सूचि शिक्षक नियोजन से संबंधित सूची 

27-07-2021

प्रखंड- नरकटियागंज शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

बरवा बरौली उर्दू 1TO5                                             नरकटियागंज,संस्कृत(6-8)                                    बरवा बरौली सामान्य URF1TO5 

बरवा बरौली सामान्य SC 1TO5                                 नरकटियागंज(गणित विज्ञान)6-8                                भेरिहरवा उर्दू                            मलदहिया उर्दू 

27-07-2021

प्रखंड- बगहा -2 के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

BAIRATI BARIARWA                           पैखवलिया मर्यादपुर    Part 1 / Part 2                          

Kharhat Tribhaui                                Santpur Sohariya                                  BAIRATI BARIARWA

Prakhand Bagaha-2 Hindi                             Santpur Sohariya

26-07-2021

प्रखंड- भितहा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

खैरवा                                भितहा प्रखंड 

26-07-2021

प्रखंड- नरकटियागंज के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

चमुआ सामान्य                                          चमुआ उर्दू 

26-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

मुशहरी सेनुवरिया सामान्य  भाग  1   / भाग  2  / भाग 3                        मुशहरी सेनुवरिया  उर्दू 

महनाकुली उर्दू                                        भैसही पोखरिया बंगला 

26-07-2021

प्रखंड- मधुबनी शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20 अनुमोदित मेधा  सूची

खोतह्वा                       प्रखंड मधुबनी 

26-07-2021

प्रखंड- बैरिया शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

सूर्यपुर(ऊर्दू)                                   सूर्यपुर (समान्य)                          बैजुआ(ऊर्दू)                             बैरिया                        मलाही बलुआ 

26-07-2021

प्रखंड- गौनाहा  शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

बेलवा   भाग 1  /   भाग  2   / भाग 3 

26-07-2021

प्रखंड- बगहा – 1 शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

सामान्य   भाग  1  भाग 2                                6-8 हिंदी                                   6-8 अंग्रेजी 

26-07-2021

प्रखंड- योगापट्टी शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

1 – 5 सामान्य भाग 1 /   भाग 2  भाग 3                    6-8- अंग्रेजी              6-8 हिंदी                6-8 गणित भाग  1 भाग 2  

26-07-2021

प्रखंड- बगहा – 2 शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

URDU NARWAL BORWAL                                 6 TO 8 AMANY                            1 TO 5 AMANY

YAMUNAPUR TADWALIYA                               NARWAL BORWAL                  VALMIKINAGAR

LAXMIPUR RAMPURWA                                6TO 8 MATH                                  

1TO5 SAMANY ( Part 1 Part 2 Part 3  / Part 4  / Part 5  /Part 6 Part 7 )

26-07-2021

प्रखंड- रामनगर शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

नौरंगिया दोन उर्दू                                     सोहसा पंचायत उर्दू                   नौरंगिया दोन सामान्य                       बनकट करमहिया  

गणित + विज्ञान (भाग 1  भाग 2   /  भाग 3   /  भाग 4 )

26-07-2021

प्रखंड- नरकटियागंज शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

कुकुरा उर्दू                            कुकुरा सामान्य                              केसरिया सामान्य                         गोखुला उर्दू

गोखुला सामान्य                          नौतनवा उर्दू                          नौतनवा समान्य                       बरवाबरौली NKE उर्दू दिव्यांग 

बरवाबरौली NKE                     बरवाबरौली NKE उर्दू

26-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

लखौरा  भाग 1  /   भाग 2  

26-07-2021

प्रखंड- मधुबनी के शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

बरवा  भाग  1  भाग 2   

26-07-2021

प्रखंड- योगापट्टी  के शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

ढढवा भाग 1    /  भाग 2                               नवलपुर                                   सिसवा बैरागी भाग 1  भाग 2 

26-07-2021

प्रखंड- बगहा – 2 के शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

चमवलिया  

26-07-2021

प्रखंड- सिकटा के शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

प्रखंड नियोजन सिकटा 1 से 5 उर्दू अंतिम मेधा सूची

प्रखंड नियोजन सिकटा 6-8 उर्दू अंतिम मेधा सूची

सिकटा साo विज्ञान 6-8 भाग 1   /  सिकटा साo विज्ञान 6-8 भाग 2

सिरिसिया उर्दू 1-5

सिरिसिया सामान्य 1-5 सिकटा

प्रखंड नियोजन सिकटा सामान्य 1-5  (भाग  1  /   भाग 2   /भाग  3   / भाग  4    / भाग 5 /   भाग  6   / भाग 7 /   भाग 8    / भाग 9   / भाग 10   )

24-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 1 से 5 )  तथा (वर्ग 6 से 8 )2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

1 से 5 सामान्य (भाग 1   /   भाग 2   /   भाग  3   /   भाग 4  भाग 5    / भाग  6  भाग 7   / भाग 8  )

1 से 5 उर्दू                                         6  से 8  अंग्रजी                        6  से 8  गणित  (भाग 1   /   भाग 2    /   भाग  3   )

6  से 8  उर्दू 

24-07-2021

प्रखंड- लौरिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

Bagahi Baswariya (Part 1  Part 2 )                   Block Lauriya Disable  (Part 1  Part 2  /Part 3   /   Part 4   /   Part 5  )    

Block Lauriya Hindi                          Block Lauriya SS                            Dhamaura                      Siswania                     Siswania Urdu

24-07-2021

प्रखंड- रामनगर के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

सामान्य                                             उर्दू                                            बंगला

24-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

BAKULAHAR                        GIDHA                       kudawa mathiya Part 1    /Part   2                                   LOHIYARIA

RANIPUR RAMPURWA URDU                                 RANIPUR RAMPURWA SAMANYA PART 1 / PART 2 

24-07-2021

प्रखंड- नरकटियागंज के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

केहुनीया रोयारी उर्दू                                                            केहुनीया रोयारी  सामान्य  (भाग 1   / भाग  2  )

24-07-2021

प्रखंड- गौनाहा के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

Daraul (Part 1 / Part 2 )                        Lachhnauta                              Rupwaliya Urdu                        Rupwaliya

24-07-2021

प्रखंड- मैनातंड  के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

Sakraul Urdu                                                 Sakraul Samanya ( Part 1    /  Part 2  / Part 3 Part 4

24-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

दक्षिण घोघा                                             लालगढ़ ( भाग 1  भाग 2   )                           उत्तरी घोघा ( भाग 1  भाग 2  )

23-07-2021

प्रखंड- लौरिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

धोबनी                                  पकड़ी मरहिया उर्दू                                    पकड़ी मरहिया सामान्य                                     प्रखंड नौतन उर्दू

बगही बसवरिया                                 लौरिया उर्दू                                  मठिया (भाग  1   भाग 2  /    भाग 3   /   भाग 4  /    भाग 5 )

लौरिया सामान्य (भाग  1  /   भाग 2  /    भाग 3   /   भाग 4  )

23-07-2021

प्रखंड- नौतन के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

Dakshin Teluha                           DHUMNAGAR                  Uttari Telhua urdu                          Bardaha urdu

Bhagwanpur                             Dabaria Urdu                           Dabaria Samanya                          Dakshin telhuaa

Jamuniya urdu                         Jhakhara                                   Khadda urdu                                  Pakadiya

Shaympur kotraha                     Utari Telhua samanya .                  Shivrajpur                     Paschimi Nautan urdu 

बैकुंठवा सामान्य                            बरदाहा सामान्य                        प्रखंड शिक्षक नियोजन समिति विषय उर्दू

Gahiri                      Jagdishpur                           Jamuniya Gen                             Khadda                        Mangalpur gudaria Gen

Pachimi Nautan                                 Purbi Nautan Gen                                   Shivrajpur                             मंगलपुर कला विषय सामान्य

Block Nautan Maths & Science (6-8)                                   Nautan Gen-1-5 ( Part 1 /   Part 2 Part 3 )

23-07-2021

प्रखंड- ठकराहाँ के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

कोईरपट्टी  भाग 1   /  भाग 2  

23-07-2021

प्रखंड- बगहा के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

लगुनाहा चौतरवा सामान्य                                   लगुनाहा चौतरवा उर्दू                                             मेहुडा  

22-07-2021

प्रखंड- सिकटा  के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

सामान्य    ( भाग 1    /    भाग 2   /   भाग 3   /   भाग  4  /   भाग  5    /   भाग 6   /   भाग 7    /   भाग 8   / भाग 9 )

22-07-2021

प्रखंड- रामनगर के सभी पंचायत के  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की काउंसलिंग में  कोटिवार चयनित  सूची

उर्दू                                     सामान्य  

22-07-2021

प्रखंड- सिकटा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 6 से 8 )  2019-20  की औपबंधिक मेधा सूची

सिकटा उर्दू                                     सिकटा  सामाजिक विज्ञान भाग 1 सामाजिक विज्ञान भाग 2                      Provisional Merit List Sikta

22-07-2021

प्रखंड- योगापट्टी के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

दोनवार  उर्दू                                दोनवार सामान्य                   बलुआ भवानीपुर   ( भाग 1 /    भाग 2    )             खुतवानिया जरलपुर                 

सिसवा भूमिहार                                     डुमरी                          भवानिपुर                       पिपरहिया                  बगही पुरैना                   

बासोपट्टी                              बरवा ओझा                   पिपरा नौरंगिया सामान्य                             बहुअरवा सामान्य                              पिपरा नौरंगिया उर्दू 

बहुअरवा उर्दू 

22-07-2021

प्रखंड- मझौलिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

राजाभार                                    प्रखंड नियोजन समिति, मझौलिया  उर्दू                           सामान्य                               महोदिपुर  उर्दू

प्रखंड नियोजन समिति, मझौलिया सामान्य ( भाग 1  /   भाग 2   /   भाग 3  )                       करमवा       

धोकहारा ( भाग 1   भाग 2   /   भाग 3    /    भाग 4 )            जौकटिया 

बैठानिया भनाचक ( भाग 1  /   भाग 2   /   भाग 3    /    भाग 4    / भाग  5    /  भाग 6    )      

22-07-2021

प्रखंड-बगहा -2 के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

चम्पापुर गनौली                          चमवलिया 

20-07-2021

प्रखंड-चनपटिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

चरगाहाँ भाग 1    /     भाग 2                           चुहरी भाग 1 भाग 2  भाग 3                          तुनिया बिशुनपुर 

गुरुवलिया  भाग 1 भाग 2  भाग 3   / भाग 4            सिरिसिया भाग 1 भाग 2  भाग 3  

20-07-2021

प्रखंड- बगहा – 1 के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

पतिलार बगहा 1 सामान्य विषय

पतिलार बगहा 1 उर्दू विषय

चंदरपुर रतवल बगहा 1 सामान्य विषय

महीपुर भतौड़ा बगहा 1 सामान्य विषय

महीपुर भतौड़ा बगहा 1 उर्दू विषय

रायबारी महुअवा बगहा 1 सामान्य विषय

रायबारी महुअवा बगहा 1 उर्दू विषय

टेसरहिया बथुवरिया बगहा 1 सामान्य विषय

टेसरहिया बथुवरिया बगहा 1 उर्दू विषय

हरदी नदवा बगहा 1 उर्दू विषय

सिंगाड़ी पिपरिया बगहा 1 उर्दू विषय

बड़गांव बगहा 1 उर्दू

बड़गांव बगहा 1 सामान्य विषय

नड्डा बगहा 1 सामान्य विषय

नड्डा बगहा 1 उर्दू विषय

बांसगांव मंझरिया बगहा 1 सामान्य विषय

बांसगांव मंझरिया बगहा 1 उर्दू विषय

भैसहि पाडर खाप बगहा 1 सामान्य विषय

20-07-2021

प्रखंड- मैनातंद के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की अनुमोदित मेधा  सूची

Damarapur Gen Part 1  Part 2   / Part 3                   Damarapur Urdu                         Damarapur Bangala

Sukhlahi Gen Part 1  Part 2  / Part 3                              Sukhlahi Urdu                                 Inrwa Gen                       

Inrwa Urdu                                                  Rampur Gen                            Rampur Urdu

Purainiya urdu                                           Purainiya Gen

19-07-2021

प्रखंड- बगहा – 2 के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की काउंसलिंग में  कोटिवार चयनित  सूची

बलुआ छत्रौल 

19-07-2021

प्रखंड- रामनगर के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की काउंसलिंग में  कोटिवार चयनित  सूची

धोकराहा 

17-07-2021

प्रखंड- बगहा -2 के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

bairagi sonvarsha                            belahwa madanpur                                     harnatanr

17-07-2021

प्रखंड- सिकटा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

सरगटिया 

17-07-2021

प्रखंड- रामनगर के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

सामान्य( भाग -1 / भाग-2 / भाग-3 )                                       बंगला                                                                               उर्दू

17-07-2021

प्रखंड- रामनगर के   शिक्षक नियोजन इकाई के  (वर्ग 6-8 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

 गणित विज्ञान(भाग-1 /भाग-2 /भाग-3 /भाग-4 )

17-07-2021

प्रखंड-बैरिया  के  पंचयात- बथना   के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की  अंतिम मेधा  सूची

17-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के  पंचयात  के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की  अंतिम मेधा  सूची

   राज गिद्धा (भाग -1 / भाग -2 )

17-07-2021

प्रखंड- लौरिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

कटैया समान्य (भाग -1 /भाग -2 /भाग -3 )                               गोनौली डुमरा समान्य (भाग -1 /भाग -2 /भाग -3 )                     दानियाल परसौना सामान्य     

देउरवा समान्य                                                                                धोबनी धर्मपुर समान्य (भाग -1 /भाग -2 )                                       बसंतपुर समान्य भाग 2              

 बसवरिया पराउ टोला समान्य (भाग -1 /भाग -2 /भाग -3 )                      बेलवा लखनपुर समान्य (भाग -1 /भाग -2 )               

लाकड सिसई समान्य (भाग -1 /भाग -2 )                          सिंहपुर सतवरिया समान्य (भाग -1 /भाग -2 )                                        सिसवनिया बंगला

तेलपुर उर्दू                                                  देउरवा उर्दू                                              बेलवा लखनपुर उर्दू                                                       साठी समान्य 

17-07-2021

प्रखंड- मैनातंड के  पंचयात  के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

लक्ष्मीपुर( सामान्य  /  उर्दू )                                                          बरवा  (सामान्य  / उर्दू )                                                      मधुरी (सामान्य   / उर्दू )     

    महुअवा सगरौवा सामान्य                                                       मैनाटांड उर्दू                                            मैनातंद सामान्य  

      टोला चपरिया (सामान्य / उर्दू )                                        भंगहा  (बंगला /सामान्य भाग -1 /भाग -2 / उर्दू )                 

17-07-2021

प्रखंड- नरकटियागंज के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

    बरवा बरौली                              सोमगढ़                        परोरहा                                भबटा 

15-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के पंचयात भैसही पोखरिया के शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

 सामान्य  (भाग-1 / भाग-2 /भाग -3 )                           उर्दू                             बंगला                          महानकुल्ली                      पूर्वी तुरहापत्ति                           

पश्चिमी तुरहापत्ति                                 खर्ग पोखरिया                            जैतिया उर्दू                            जैतिया सामान्य                        बनकट उर्दू                   

बनकट सामान्य                                    कुडवा मठिया उर्दू                        बेतिया डीह सामान्य                                बेतिया डीह उर्दू  

15-07-2021 

प्रखंड- सिकटा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बेहरा                            मसवास                                              पुरैना सामान्य                         पुरैना उर्दू 

15-07-2021 

प्रखंड- नरकटियागंज के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

शिकारपुर                                              राजपुर तुम्कडिया उर्दू                        राजपुर तुम्कडिया सामान्य 

सेमरी उर्दू                                सेमरी सामान्य                                        भेरिहरवा                             मलदहिया पोखरिया                                 

15-07-2021

प्रखंड सिकटा अंतर्गत सिरसिया ग्राम पंचायत के शिक्षक नियोजन के लिए सामान्य शिक्षक एवं उर्दू शिक्षक के औपबंधिक मेधा सूची

15-07-2021

प्रखंड- मझौलिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

सेनुवरिया 

14-07-2021

प्रखंड- मझौलिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

    चनायानबाँध                                  रुलही उर्दू                                                 महनागनी (भाग-1 / भाग-2   / भाग-3 / भाग -4 )

14-07-2021

प्रखंड- पिपरासी  के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

DUMARI BHAGARWA                           PIPRASI                     SEMRA LABEDAHA                     BALUA THORI

SAURAHA

14-07-2021

प्रखंड- बगहा – 2 के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

लक्ष्मीपुर ढोल्बज्वा (भाग 1  /   भाग 2    /    भाग 3    )                          महुअवा कठरवा                    रैबारी तरुनवा                     जिमरी नौतनवा 

बिन्वालिया बोधसर                 भरची                    बकुली पंचागावा (  भाग 1  / भाग 2   )                     प्रखंड बगहा 2 गणित 6-8                  

प्रखंड बगहा 2 हिंदी 6-8 ( भाग 1     / भाग 2     )                    प्रखंड बगहा 2 अमान्य                              बैरागी सोनवर्षा                                     बेलह्वा मदनपुर                            

 नौरंगिया दरदरी                                           प्रखंड बगहा 2 सामान्य 1 -5  (भाग 1  भाग 2  भाग 3   /  भाग 4  भाग 5   )

14-07-2021

प्रखंड- मैनातंड के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बस्ठा (भाग 1    /    भाग 2    /    भाग  3   /    भाग 4  )                         टोला चपरिया                       

भंगहा सामान्य भाग 1    /   सामान्य भाग 2                      भंगहा  उर्दू                                भंगहा  बंगला                       पिडारी 

चौहट्टा  उर्दू                                चौहट्टा   बंगला                      चौहट्टा सामान्य भाग 1   /  भाग 2        

14-07-2021

प्रखंड- सिकटा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

जगरनाथपुर                            सिकटा                         कठिया मठिया                           सुर्यपुर                          सुगहा भवानीपुर                  शिकारपुर  

धनकुटवा 

14-07-2021

प्रखंड- मझौलिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बखरिया सामान्य                                   बखरिया उर्दू                        नौतन खुर्द                       जौकटिया                 लाल सरैया सामान्य                    

लाल सरैया उर्दू                                        विशम्भरपुर सामान्य                                  विशम्भरपुर उर्दू                         अमवा मझार सामान्य + उर्दू  

धोकरहा                                                  महोदिपुर सामान्य ( भाग 1  भाग 2  / भाग 3    )                           रतनमाला उर्दू                    

रतनमाला सामान्य                                   मझरिया शेख सामान्य                                         मझरिया शेख उर्दू                     अहवर कुडिया 

bahuarwa urdu                             bahuawara samanya shikshak                        barwa semra ghat samanya                                gudra urdu

  dumari samanya shikshak                             harpur gadhwa gen                      harpur gadhwa urdu                                  parsa samanya shikshak

sariswa smamanya shikshak

13-07-2021

जिला परिषद बगहा  के  नियोजन हेतु औपबंधिक मेधा सूची 

12-07-2021

जिला परिषद पश्चिम चंपारण बेतिया के  नियोजन हेतु औपबंधिक मेधा सूची 

सूचना पत्र                              10+2 सूची                        माध्यमिक सूची (भाग 1     /     भाग 2     /   भाग 3     / भाग  4      /      भाग 5    )

11-07-2021

प्रखंड- चनपटिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

पंचायत टोला चपरिया     

11-07-2021

प्रखंड- ठकराहा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

Dhumnagar                            Harpur                     Thakraha                     Motipur 

11-07-2021

प्रखंड-भीतहाँ के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

Bhuidharwa                Chanwalia                   Dihi Pakdi                    Hathawhwa                     Khairwa               Machaha 

Manpur                       Parsauna                      Semarwari

11-07-2021

प्रखंड- बगहा – 2  के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

पंचयत मंगलपुर अवसानी                           कटकुईया                              Nayagaon Rampurwa 

11-07-2021

प्रखंड- सिकटा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

पंचायत सिकटा उर्दू                        परसौनी उर्दू                        Puraina Urdu               Balthar urdu              बलथर सामान्य 

11-07-2021

प्रखंड- नौतन के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

चनायानबंध सामान्य 1-5                             डुमरी सामान्य 1-5                       धोकराहा उर्दू1-5                      vishambharpur urdu 1-5

नौतन खुर्द सामान्य 1-5                           मझारिया शेख उर्दू 1-5                               मझौलिया उर्दू1-5                      रत्नमाला उर्दू 1-5

विशंभरपुर सामान्य 1-5                             डुमरी सामान्य 1-5 (1)                              सेमरा घाट सामान्य 1-5

11-07-2021

प्रखंड- मैनातंड के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

11-07-2021

प्रखंड- लौरिया के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

Bahuarwa                   Basantpur                     Deurwa               Kataiya               Lakhanpur               parsauna             Sisai

Singhpur Satwariya                  Siswaniya                   Sithi                  Suryapur                Telpur

11-07-2021

प्रखंड- नरकटिआगंज के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

धुमनागर सामान्य                                      भसुरारी उर्दू                                                 भसुरारी सामान्य

रखही चम्पापुर                                           हरदीटेढ़ा                                                      Purainiya Harsari     

Saugauli General                                     Saugauli Urdu                                        बिनवलिया उर्दू                            

बिनवलिया सामान्य                                    कुन्दिलपुर सामान्य                                     कुन्दिलपुर उर्दू 

11-07-2021

प्रखंड- पिपरासी के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

पंचायत – डुमरी भगडवा (भाग 1   /    भाग 2    /    भाग 3)                               

पंचायत -पिपरासी  (भाग 1   /    भाग 2    /    भाग 3    /   भाग 4  /    भाग 5    /    भाग 6)

पंचायत – सेमरा लबेदाहा ( भाग 1   /    भाग 2    /    भाग 3    /   भाग 4  /    भाग 5    )

पंचायत – बलुआ ठोरी  (भाग 1   /    भाग 2    /    भाग 3)   

पंचायत – सौराहा   (भाग 1   /    भाग 2    /    भाग 3    /   भाग 4  /    भाग 5    /    भाग 6   भाग 7  )

11-07-2021

प्रखंड- गौनाहा के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

ग्राम पंचायत राज मंझरिया, गौनाहा वर्ग 1-5 सामान्य

ग्राम पंचायत राज,मंझरिया, गौनाहा विषय उर्दु

ग्रम पंचायत राज सीठी,गौनाहा, 1-5 विषय सामान

ग्राम पंचायत राज,गौनाहा, वर्ग 1-5 विषय सामान्य

पंचायत राज बेलसंडी

.

 

.11-07-2021

प्रखंड- बगहा-1 के  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

ग्राम पंचायत राज हरदी नदवा बगहा 1 उर्दू

ग्राम पंचायत राज हरदी नदवा बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज कोल्हुआ चौतरवा बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज भैरोगंज बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज परसा बनचहरी बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज परसा बनचहरी बगहा 1 उर्दू

ग्राम पंचायत राज मझौवा बगहा 1 उर्दू

ग्राम पंचायत राज मझौवा बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज पतिलार बगहा 1सामान्य ,उर्दू

ग्राम पंचायत राज इंगलिशिया बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज सिसवा बसंतपुर बगहा 1 सामान्य विषय

ग्राम पंचायत राज भैसहि पाड़रखाप बगहा 1

ग्राम पंचायत राज सिंगाडी पिपरिया बगहा 1

ग्राम पंचायत राज सिंगाडी पिपरिया बगहा 1

11-07-2021

प्रखंड- बैरिया  के  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बगही बघम्बरपुर, बैरिया (सामान्य 1-5)                                तुमकड़िया, बैरिया (सामान्य 1-5)

तुमकड़िया, बैरिया, उर्दू (1-5)                                                      बथना बैरिया सामान्य 1-5

बगही बघम्बरपुर, बैरिया(उर्दू) 1-5                                         पखनाहा डुमरिया, बैरिया

उत्तरी पटजिरवा , बैरिया, (उर्दू 1-5)                                      उत्तरी पटजिरवा, बैरिया (सामान्य 1-5)

बगही रतनपुर, बैरिया (उर्दू 1-5)                                          बैरिया पंचायत, बैरिया (उर्दू 1-5)

लौकरिया, बैरिया, (सामान्य 1-5)                                          तधवानन्दपुर 

दक्षणी पटजिरवा , बैरिया, (उर्दू 1-5)                                    बगही रतनपुर, बैरिया (सामान्य 1-5) 

दक्षणी पटजिरवा, बैरिया (सामान्य 1-5)                               siswa sriya 

Baijua urdu                                                                         भीतिहा           

मियापुर दुबौली                           बैरिया सामान्य                         

11-07-2021

प्रखंड- सिकटा के  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

Sugaha Bhawanipur Urdu                 Behra Urdu                    Kathia Mathia Urdu                           Gaucahri Urdu               

Jagannathpur Urdu                          Jhakhara Baishakhwa Urdu          Jhakhara Baishakhwa General           Sargatia Urdu                

  Parsauni Urdu

11-07-2021

प्रखंड- रामनगर के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20  की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

डैनमरवा                         मठिया                    बगही                    mathura                 taulaha                        पंचायतराजपरसौनी          सपही       

तौलहा 1                              तौलहा 2                    जोगिया                         धोकराहा                सबेया                   KHATAURI         SONKHAR 

SOHSA                      MAHUI                           भावल भाग 1    /   भावल भाग 2 

  11-07-2021

प्रखंड- बगहा  के   शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2020-21 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

ग्राम पंचायत राज बड़गांव बगहा1 उर्दू                            ग्राम पंचायत राज टेसरहिया बथुवारिया बगहा 1 सामान्य विषय ,एवं उर्दू

ग्राम पंचायत राज बड़गांव बगहा 1                                 ग्राम पंचायत राज रायबारी महुअवा बगहा 1 सामान्य ,उर्दू

ग्राम पंचायत राज नड्डा बगहा 1 सामान्य                         ग्राम पंचायत राज नड्डा बगहा 1 उर्दू

ग्राम पंचायत राज बांसगांव मंझरिया बगहा 1सामान्य ,उर्दू

11-07-2021

नगर पंचायत चनपटिया 1 to 5 शिक्षक नियोजन 2020-2021 से संबंधित डाटा 

1 से 5 भाग 1  1 से 5 भाग 2

10-07-2021

प्रखंड- मधुबनी के पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

चिउरही सामान्य (भाग -1 / भाग -2 )                          धनहा सामान्य                            कठार सामान्य                                 बरवा उर्दू 

09-07-2021

प्रखंड- मैनातांड के पंचायत – पुरैनिया प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) शिक्षक  नियोजन 2019-20 की कोटिवार औपबंधिक  मेधा सूची 

सामान्य                                                                                   उर्दू 

09-07-2021

प्रखंड- मैनातांड के पंचायत –मैनातांड प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) शिक्षक  नियोजन 2020-21 की कोटिवार औपबंधिक  मेधा सूची 

सामान्य                                                                                  उर्दू 

07-07-2021

प्रखंड- मैनातांड के पंचायत – सकरौल प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) शिक्षक  नियोजन 2020-21 की कोटिवार औपबंधिक  मेधा सूची 

उर्दू                       सामान्य  (भाग -1 / भाग -2 / भाग-3 / भाग 4

06-07-2021

प्रखंड- मझौलिया के पंचायत – धोकराहा प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) शिक्षक  नियोजन 2020-21 की कोटिवार औपबंधिक  मेधा सूची 

सामान्य  (भाग -1 / भाग -2 / भाग-3 / भाग 4

05-07-2021

 नगर परिषद नरकटियागंज , प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) सामान्य  शिक्षक  नियोजन 2019-20 की औपबंधिक  मेधा सूची

03-07-2021

 नगर परिषद बगहा, प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) उर्दू शिक्षक  नियोजन 2019-20 की औपबंधिक  मेधा सूची

03-07-2021

प्रखंड- चनपटिया  के पंचायत – महनाकुली प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) शिक्षक  नियोजन 2019-20 की कोटिवार औपबंधिक  मेधा सूची 

      सामान्य  (भाग -1 / भाग -2 / भाग-3 )                                    उर्दू 

09-01-2021

प्रखंड- भितिहा के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5) सामान्य शिक्षक  नियोजन 2019-20 की अंतिम  मेधा सूची 

सामान्य (भाग-1 /भाग-2 /भाग-3 /भाग-4 /भाग-5 /भाग-6 )

09-01-2021 प्रखंड – नरकटियागंज शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की अंतिम मेधा  सूची

सामान्य                             उर्दू  

09-01-2021 प्रखंड – मैनातंद  पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

पिडारी                                 पुरैनिया उर्दू                               पुरैनिया सामान्य (भाग 1     /  भाग 2 )                            

09-01-2021 प्रखंड – लौरिया पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बसंतपुर                       

बस्वरिया पराउ टोला                        

बेलवा लखनपुर                            

बेलवा लखनपुर उर्दू                           

देउरवा                     

धमौरा                    

धोबनी 

धोबनी धरमपुर             

गनौली डुमरा                             

खरटिया                                        

लौरिया                                   

लौरिया उर्दू                     

मठिया               

पकड़ी मढिया                  

 पकड़ी मढिया उर्दू          

साठी                 

सिंघपुर         

सिसवनिया बंगला                        

सिसवनिया                             

सिसवनिया उर्दू                 

तेलपुर                 

तेलपुर उर्दू              

09-01-2021 प्रखंड – मधुबनी  पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बरवा                      चीउरही ( भाग 1    /    भाग 2 )                    धनहा                      कठार                  महोदिपुर ( भाग 1 /    भाग 2 /    भाग 3

09-01-2021 प्रखंड – योगापट्टी ,पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बलुआ भवानीपुर  (भाग 1 /     भाग 2 /    भाग 3 )               

बगही पुरैना (भाग 1 /   भाग 2   भाग 3 )

भवानीपुर  (भाग 1 /     भाग 2 /    भाग 3 )                           

डुमरी  (भाग 1 /     भाग 2 /    भाग 3 )

पिपरहिया   (भाग 1 /     भाग 2 /    भाग 3 )

09-01-2021 प्रखंड -मझौलिया ,पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

बैठनिया भनाचक  ( भाग  /    भाग 2   /   भाग   /  भाग 4 )         

राजाभार              

मझौलिया  ( भाग  /    भाग   /  भाग   /  भाग 4 )

09-01-2021 प्रखंड -मैनातंद ,पंचयात  शिक्षक नियोजन इकाई के  प्रारंभिक (वर्ग 1 से 5 )  2019-20 की कोटिवार अंतिम मेधा  सूची

चौहट्टा  (भाग 1   भाग 2   )                               

मैनातंद (भाग 1 /    भाग )                             

सुखलही (भाग 1 /    भाग 2   भाग  3  )

पिडारी